Подарите себе и своим близким радость и активный отдых с батутом LEOBRO Pro! Размером 252 см (8FT), этот компактный батут идеально подходит для небольших дворов и садов, обеспечивая веселье и безопасность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 8,6 + 26,6 |
| Высота рамы | 50 |
| Высота сетки | 160 |
| Габариты | 95 х 35 х 10 см + 128 х 55 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 252 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ножек | 3 |
| Количество пружин | 42 |
| Количество стоек сетки | 6 |
| Лесенка | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Мат | Материал РР, стойкий к УФ и влаги |
| Пружинный чехол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









