Компактный размер источника бесперебойного питания Fortron iFP 1500 позволяет располагать его на столе или под ним, что даст вам постоянный доступ к функциям устройства. Блок питания оснащен автоматической регулировкой напряжения для обеспечения стабильной работы и безопасности вашего оборудования. Устройство также оснащено отличным микропроцессорным управлением, благодаря которому ИБП отличается надежностью. Встроенные интеллектуальные функции, такие как автоматическое включение и зарядка при восстановлении питания, являются гарантией удобства для вас и безопасности подключенных устройств. Более того, Fortron iFP имеет встроенный сенсорный ЖК-экран, что позволяет легко управлять его функциями и проверять параметры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 2 х 9 Ah |
| Безопасность | Защита от перегрузки, Защита от разрядки, Защита от перезарядки. |
| Вес | 10,4 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 11,5 |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Входное напряжение | 140-290В |
| Высота в упаковке (см) | 35 |
| Выходные разъемы | IEC - 2 шт., Розетки - 2 шт., RJ-45/RJ-11 - 2 шт., USB-B - 1 шт |
| Габариты | 182 x 130 x 320 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 18 |
| Дополнительная информация | Холодный запуск, Защита линии LAN (RJ45), Защита телефонной линии (RJ11), Автоматическая регулировка напряжения (АРН), Функция автоматического перезапуска и зарядки в выключенном состоянии, Микропроцессорный контроль параметров. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коммуникационный интерфейс | USB |
| Назначение | для ПК, роутера |
| Полная мощность | 1500VA |
| Расположение батареи | Внутри |
| Сигнальная работа | ЖК дисплей, Звук. |
| Среднее время зарядки | 6 часов |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |
| Ширина в упаковке (см) | 22 |
| Штрих-код | 4713224522338 |
| Эффективная мощность | 900W |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



