Защитите свой дом или офисное оборудование в случае внезапного отключения электроэнергии, выбрав этот высококачественный источник бесперебойного питания Green Cell Power Proof UPS09. ИБП позволит вам избежать повреждения различного оборудования в случае отключения электроэнергии, а также потери несохраненных результатов вашей работы на компьютере, обеспечивая кажущуюся/эффективную мощность 2000ВА/1400Вт. Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному модулю регулирования напряжения AVR вы получаете дополнительную уверенность в том, что небольшие отклонения параметров входного тока не повредят работе ваших устройств. В свою очередь малое время переключения блока питания Green Cell Power Proof UPS04 позволяет мгновенно менять источник питания на встроенный аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 2шт по 12в 9Ач |
| Безопасность | Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения, Термальная |
| Вес | 11,6 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 12 |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Входное напряжение | 162-290В |
| Высота в упаковке (см) | 28.5 |
| Выходные разъемы | Розетка - 2 шт., RJ-45 (вход/выход), USB, IEC 320 C13 - 2шт |
| Габариты | 146х205х397 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 21.9 |
| Дополнительная информация | Холодный запуск, Защита линии LAN (RJ45), Автоматическая регулировка напряжения (АРН), Сбрасываемый автоматический выключатель, Звуковые сигналы, Встроенный ЖК-дисплей, Микропроцессорный контроль параметров |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коммуникационный интерфейс | USB |
| Комплект поставки | Силовой кабель, Руководство пользователя, Программного обеспечения, USB-кабель |
| Назначение | для ПК, котла, роутера |
| Полная мощность | 2000VA |
| Работа от батареи | до 5мин при 1400Вт |
| Расположение батареи | Внутри |
| Сигнальная работа | ЖК дисплей, Звук. |
| Среднее время зарядки | 7 ч |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Ширина в упаковке (см) | 44.8 |
| Штрих-код | 5902701419752 |
| Эффективная мощность | 1400W |
- Цена: 6 999 ₴




