Светодиодные автолампи H1 AILEO — это современное решение для замены стандартных галогенных ламп в противотуманных и головных фарах. Благодаря конструкции 1:1 с галогенной лампой, установка максимально проста и не требует дополнительных переходников или адаптеров.
Яркость 10000 люмен на пару (5000 лм/лампа) и мощность 200W обеспечивают свет в 3 раза ярче галогенных аналогов, при этом исключенные блики и ослепление встречных водителей. Рабочая температура 6000K (холодный белый) делает свет максимально приближенным к дневному, улучшая видимость дороги в любое время суток.
Корпус из авиационного алюминия с продуманной системой теплоотвода и встроенный интеллектуальный драйвер IC гарантируют стабильную работу и долгий срок службы — более 50 000 годин. Лампы полностью защищены от влаги и пылиIP68), устойчивы к перегреву, вибрациям и любым погодным условиям.
Подходят для 99% автомобилей с цоколем H1, обеспечивая простую установку Plug & Play.
Преимущества:
-
Замена 1:1 — подходит вместо стандартных H1 галогенов
-
Яркость 10000 лм/пара, свет в 3 раза ярче
-
Цветовая температура 6000K - холодный белый свет
-
Корпус из авиационного алюминия, отличное охлаждение
-
Встроенный интеллектуальный драйвер IC, без радиопомощи
-
Полная влагозащита IP68, устойчивость к вибрациям и перепадам температур
-
Срок службы: более 50 000 часов
-
Подходит для 99% авто, совместимый с Canbus
Характеристики:
-
Цоколь: H1
-
Яркость: 10000 Лм/компонент
-
Мощность: 200W
-
Цветовая температура: 6000K (белый)
-
Чипы: CSP 1860 (3 стороны излучения)
-
Угол свечения: 360°
-
Рабочее напряжение: DC 9-32V
-
Рабочая температура: -40°C ~ +150°C
-
Материал корпуса: авиационный алюминий 6063
-
Класс защиты: IP68
-
Ресурс работы: 50 000 ч
Комплектация
-
2 LED-лампи H1 AILEO
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | AILEO |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H1 |
- Цена: 549 ₴











