Мощные лампы Led с цоколем H1 KATUR.
Корпус из авиационного алюминия!
Производитель заявляет, что подходит для 98% автомобилей (встроенный Canbus — без ошибок и мерцания).
2 типа охлаждения: пассивное и активное.
1. Рабочее напряжение: 9-18 w.
2. Источник света: 16 шт чипов CSP.
3. Цветовая температура: 6000 К, белый.
4. Люмен: 16000Лм/комплект 5.
Мощность: 80 Вт/комплект.
Характеристика товара:
1. На 400% яскравіші, ніж стандартна галогенна лампа.
2. Турбодизайн, отсутствие шума, отсутствие радиопоперек.
3. 2 типа охлаждения: пассивное и активное.
4. Встроенный Canbus (без ошибок и мерцания).
По размеру обычной галогенки, подойдет на любое авто с цоколем H1.
Самая простая установка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | KATUR |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 16000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H1 |
| Источник света | Диоды |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴








