Комплект аварийного питания VOLT Polska SINUS PRO 900 E PLUS 12/230V 600/900 Вт + LiFePO₄ аккумулятор 12.8V 100Ah (150A) с BMS
Готовый набор для стабильного питания вашей техники во время отключений электроэнергии.
Подойдет для котлов отопления, роутеров, освещения, холодильников и другой бытовой или офисной техники.
Использование современного LiFePO₄ аккумулятора обеспечивает длительный срок службы, высокую эффективность и быструю зарядку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 600W |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 900W |
| Тип батареи | LiFePO4 |
Информация для заказа
- Цена: 19 598 ₴








