Аварийный источник питания SinusPRO 1000S 12V используется для питания электрических устройств, требующих 230V переменного тока от аккумуляторов из 12V DC. Встроенный солнечный контроллер позволяет дополнительно использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенной нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 700W |
| Вес | 8.5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Входное напряжение | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 22 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габаритные размеры | 312 x 310 x 167 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 36 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Сила зарядного напряжения, А | 20A (30A MPPT) |
| Синусоида | Чистая |
| Ширина в упаковке (см) | 36 |
| Штрих-код | 5903111886400 |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴








