Аварийный блок питания SinusPRO 800S 12V предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230V от аккумуляторов постоянного тока 12V. Встроенный солнечный контроллер также позволяет использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенных нагрузок.
Ключевые характеристики:
Автоматический регулятор напряжения сети AVR
Сетевое зарядное устройство для зарядки подключенного аккумулятора
Чистый синусоидальный преобразователь на основе тороидального трансформатора
Возможность подключения солнечных панелей
Встроенный тороидальный трансформатор компенсирует переменную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки, включая запуск насосов, компрессоров и двигателей.
Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает практически бесперебойную и беспроблемную работу, например, воздуходувок, питателей, насосов, установок центрального отопления, автоматизации и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 500W |
| Вес | 6.3 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Входное напряжение | 140-275V |
| Выходное напряжение | 190-245V |
| Габариты | 26,8x25,7x14,9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 800W |
| Сила зарядного напряжения, А | 10 |
| Синусоида | Чистая |
| Штрих-код | 5903760240219 |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴








