Мощный комплект для обеспечения энергонезависимости вашего дома или офиса. Готовое решение "под ключ": инвертор с чистой синусоидой Volt Polska 2400W и надежный гелевый аккумулятор на 110Ah. Идеально подходит для газовых котлов, насосов, компьютерной техники и освещения. Мощность 1600 Вт (номинальная) позволяет подключать даже требовательные приборы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1600W |
| Емкость, А*ч | 110 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 2400W |
| Тип батареи | GELL |
Информация для заказа
- Цена: 27 998 ₴






