Обеспечьте свой дом, офис или систему отопления стабильной электроэнергией даже во время длительных блэкаутов. Этот готовый комплект разработан специально для чувствительной техники, которая нуждается в идеальном напряжении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 500W |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 1000W |
| Тип батареи | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 15 198 ₴






