| Цоколь | H11 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 16000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Срок службы ламп | 30000 годин |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампи | H11 |
Пользовательские характеристики
| Стан | Нове |
|---|
Комплект LED ламп с цоколем H11 KATUR.
Корпус из авиационного алюминия!
Без кулера!
Производитель заявляет, что подходит для 98% автомобилей (вмонтирован Canbus — без ошибок и мерцания).
1. Рабочее напряжение: 9-18 w.
2. Источник света: 16 шт чипов CSP
3. Цветовая температура: 6000 К, белый.
4. Люмен: 16000Лм/комплект
5. Мощность: 80 Вт/комплект.
6. Охлаждение: пассивное.
Характеристика товара:
1. Ярче стандартной галогенной лампы.
2. Турбо-дизайн, отсутствие шума, отсутствие радиопомощи
3. Охлаждение: пассивное.
4. Встроенный Canbus (без ошибок и мерцания).
По размеру обычной галогенки, подойдет на любое авто с цоколем H11.
Самая простая установка!
Комплект: 2 лампи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴









