| Цоколь | C5W |
|---|---|
| Производитель |
AILEO
|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легкий автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка ящика перчатки (бардачка), Для бардачка, Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Код запчастини | aileoc5w36 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампи | C10W |
Описание:
Цоколь: C10W C5W
Размер: 36 мм
CANBUS: Есть
Имеет ли лампочка шина CAN?
Оснащен шиной CAN: чип с шиной CAN и стабильным током. (Подходит для 95% типов автомобилей с шиной CAN!)
Напруга: DC12 В
Струм: 0,16 А
Мощность: 2 Вт
Люмени: 500 лм
Количество светодиодов: 4014 – 10/12SMD
Цвет: белый
Применение: автомобиль, мотоцикл, грузовик, внедорожник, квадроцикл и т.д. буд.
Теория рассеивания тепла: алюминий 6063
Водонепроницаемость: IP67
Использование:
дверные фонари, верхние фонари, освещение ящика перчатки, фонари для чтения, фонари багажника, подсветки номерного знака и т.д. буд.
Особенности:
1. Высокая эффективность и низкое энергопотребление
2. Экологичность и энергосбережение
3. Более быстрое время отклика на включение / выключение и устойчивость к вибрации
4. Длительный срок службы до 50 000 часов
5. С 4014 - 10/12SMD светодиодами высокой яркости, ярче обычных ламп накаливания.
Конструкция с углом луча 6360 градусов освещает каждый угол.
7. Простота установки.
Цена указана на 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | LED |
- Цена: 50 ₴








